21.04.2023

Весенний субботник

Весенний субботник

Весенний субботник

 

Участвовать в субботниках – это в традициях «Трансмаша».

Если вспомнить историю, то коллектив предприятия (тогда это были вагоноремонтные мастерские) ещё в начале прошлого века первыми в городе вышли на весенний субботник. Их инициативу поддержали все горожане.

22 апреля работники АО «Трансмаш» во главе с членами Совета молодёжи вышли на весенний субботник.

Дружно взявшись за грабли, очистили зеленую зону от сухой растительности, старых веток и мусора, привели в порядок захламлённую территорию. Осталось только вывезти собранный мусор.

news_20230421_2

Как отметили все участники субботника, они получили заряд бодрости и испытали чувство удовлетворённости проделанной работой.

Назад к списку новостей