12.04.2023
«Неделя без турникетов»
АО «Трансмаш» принимает активное участие в весенней Всероссийской акции «Неделя без турникетов», которая проводится с 2015 года по инициативе Союза машиностроителей России.
Это очень важная акция как для предприятия, так и для школьников и студенческой молодежи. Развитие машиностроения и смежных отраслей промышленности невозможно без новых молодых кадров.

Первыми побывали на предприятии обучающиеся школы «Патриот» и студенты Энгельсского промышленно-экономического колледжа. В ходе экскурсии они ознакомились с историей предприятий и производственным процессом.

