11.02.2023
На зимней рыбалке
По инициативе профкома ППО «Трансмаш» РОСПРОФПРОМ работники «Трансмаша» в прошлом году выезжали на рыбалку в День рыбака. Захотелось попробовать удачу и на зимней рыбалке. Тем более, как уверяют знатоки, зимняя рыбалка – захватывающий, увлекательный процесс. Не просто развлечение. Здесь объединены преодоление трудностей, единение с природой, сила воли, охота и азарт.
Было решено принять участие в городских соревнованиях по ловле рыбы на мормышку на Волге.
Команда АО «Трансмаш» в составе Александра Назарова, Павла Сартакова, Сергея Кирьянова и Натальи Карташовой, утеплившись, взяв всё необходимое – удочки, прикормку, приманку и т.п., активно включились в процесс ловли.
Рыбка ловилась и большая, и маленькая - каждой были рады.