27.04.2023
«Битва разума» продолжается!
Интеллектуальная игра «Битва разума» захватывает всё новых и новых участников.
Активисты Совета молодёжи собрали в заводском кафе «Трансмаша» в обеденный перерыв уже шесть команд, которые с азартом соревновались в эрудиции и находчивости.

Победителем игры стала команда «Технарь» (капитан Дмитрий Фоминых), на втором месте - команда «РАЗ» (капитан Николай Скляров), третье место разделили две команды – «Бином Ньютона» (капитан Ольга Чернышева) и «Производство» (капитан Сергей Быков).
Участники игра все как один поняли, что стремление к познанию и творческой активности нужны всегда и во всём!