20.01.2009
По инициативе профкома и спорткомитета ОАО Трансмаш 17 января состоялся День здоровья. В 10 часов утра от проходной завода отошёл автобус с работниками. Через каких-то десять минут уже прибыли на спортивную базу Олимпия. К общей радости в лесу было просто замечательно ни луж, как в городе, ни ветра. А с утра к тому же прошёл небольшой снег. Настроение было хорошим. У кого были свои лыжи, сразу встали на тропу, а остальные получили лыжи в прокате (профком заплатил за прокат лыж). И вот команда любителей лыжных прогулок двинулась в лес. Полтора часа по зимнему лесу! Это была прекрасная возможность почувствовать себя легко и свободно.