02.12.2008

ДИАЛОГ С ПСИХОЛОГОМ

Под таким названием прошла программа В рабочий полдень, посвящённая Дню Матери. Участники программы в художественной библиотеке познакомились сначала с выставкой рисунков детей сотрудников, занимающихся в школах искусств Полины Похазниковой, Евгения Баканова и Вероники Демахиной. Затем вместе с психологом ДОУ 47 Светланой Александровной Мансветовой вели разговор о воспитании детей в семье, о том, какие мы родители. Диалог с психологом шёл в форме психологических игр, что очень понравилось участникам программы. В заключении было прочитано стихотворение посвящённое маме шестиклассника Дмитрия Анисимова, сына работницы столовой. Председатель профкома О.Н.Пчелинцева вручила мамам подарки для детей участников программы, поздравила с праздником. А затем состоялось традиционное чаепитие.

Назад к списку новостей