08.10.2008
В городе Марксе состоялась спартакиада коллективов физической культуры Саратовской области. Город Энгельс в соревнованиях по перетягиванию каната представляла команда ОАО Трансмаш, которая подтвердила свой статус сильнейшей команды и заняла первое место. Победу завоевали Михаил Бесшапошников (ЭРУ), Сергей Куликов (транспорный цех), Андрей Вибрин и Юрий Тишин (ОТК), Андрей Немце (инструментальных цех), Александр Стецко (ЦМК), Виктор Федоров (ОУП), Алексей Ефимов (ЭРУ). Им вручены Почетные грамоты и медали.