10.08.2022

«В рабочий полдень»

«В рабочий полдень»

Очередную программу «В рабочий полдень» профком ППО «Трансмаш» РОСПРОФПРОМ посвятил юбилею города Энгельса.
Программа проведена в форме краеведческой гостиной в библиотеке Дачного посёлка.
Ведущий библиотекарь Татьяна Титкова интересно рассказала о Почётных гражданах нашего города, а председатель Совета молодёжи Наталия Карташова провела игру «Технариум», в которую с удовольствием сыграли и молодёжь, и ветераны труда завода.
В подарок участникам программы вручены сборники « Светлые голоса», в которых собраны стихи и проза заводчан.

Назад к списку новостей