28.04.2008
23 апреля на Трансмаше состоялся VIII пленум Саратовского обкома машиностроителей РФ, на котором рассматривались вопросы социального партнерства и участие профосюзов в первомайских мероприятиях. В положительных примерах прозвучал коллективный договор нашего предприятия. На пленуме выступил исполнительный директор Трансмаша И.И.Дышлюк.