09.08.2021
В честь Дня физкультурника работники из девяти подразделений Трансмаша приняли участие в спортивных соревнованиях по бегу на 50 метров. Лучший результат среди женщин показала Анастасия Зотова. Среди мужчин первое место занял Анатолий Селюков, второе Александр Мариношенко, третье Алексей Ефремов. Поздравляем!