30.06.2021
Профком Трансмаша в конце июня организовал для работников турниры по шашкам и нардам. Любители этих увлекательных настольных игр с удовольствием и спортивным азартом состязались в ловкости, находчивости, сообразительности. Было интересно наблюдать за игроками у каждого свой метод бросания костей, выражение эмоций по поводу ходов. Обеденный перерыв пролетал незаметно за игрой, за общением с участниками турниров. В турнире по шашкам победителем стал токарь МСЦ Андрей Зубишин, второе место занял начальник смены ЦМК Олег Самойленко, третье место у фрезеровщика УТПП Сергея Нестерова. Турнир по нардам продолжался долго и упорно. Победителем в нём стал токарь МСЦ Ленур Рахматулин, второе место занял фрезеровщика УТПП Сергей Нестеров, третье место у начальника ОИиЭА Анастасии Зотовой. Председатель ППО Трансмаш РОСПРОФПРОМ Ольга Пчелинцева вручила Почётные грамоты и денежные призы победителям турниров, не остались без поощрения и остальные участники турниров.