28.04.2008
18 -19 апреля члены профсоюза Трансмаша, ветераны труда совершили поломничество в Свято-Дивеевский монастырь Нижегородской области. Как и в прошлом году, участники поездки побывали в храмах Дивеевского монастыря, прикоснулись в Святыням, искупались в Святых источниках.