01.06.2021

Мы шагаем дружно

Мы шагаем дружно

Совет инжен Трансмаша собрал более двадцати сотрудников предприятия на участие в спортивно-оздоровительном марафоне Мы шагаем дружно. Как известно, ходьба является самой простой и доступной формой физической активности практически для каждого человека и очень полезной для здоровья. Основная задача ходить как можно больше, соревнуясь с другими участниками. Каждый день участники марафона присылали скрин пройденных за день шагов. В пятёрку лучших по ходьбе вошли Олег Самойленко, Наталия Привалова, Александр Мариношенко, Елена Розова и Ирина Ткаченко. Это увлекательное спортивное мероприятие объединило любителей ходьбы на заводе, очень увлекло и доставило немало положительных эмоций.

Назад к списку новостей