17.05.2021

На молодёжном слёте ТМХ

На молодёжном слёте ТМХ

В середине мая АО Трансмашхолдинг провёл молодёжный слёт Стратегическое развитие молодёжного движения поколения Инжен. Проходил слёт на площадке Коломенского завода. На слёт прибыли шестьдесят молодых активистов из 17 предприятий ТМХ. От АО Трансмаш в слёте приняли участие Председатель Совета инжен Трансмаша, председатель комиссии профкома по работе с молодёжью, начальник сварочной лаборатории Наталия Карташова и член Совета инжен Трансмаша, делопроизводитель Юлия Брязкуха. В программе были и экскурсии, и обучающие семинары, и ролевые игры. Завершился слёт строительством машины времени. На очередном заседании Совета инжен Трансмаша Наталия и Юлия поделятся своими впечатлениями от слёта и определят программу новых молодёжных мероприятий.

Назад к списку новостей