27.04.2021

НА СПОРТИВНОЙ ЛИГЕ ТМХ

НА  СПОРТИВНОЙ ЛИГЕ ТМХ

В конце апреля был дал старт Спортивной лиге Трансмашхолдинга сезона 2020-2021. Команды 15 предприятий, входящих в холдинг, встретились на аренах спорткомплекса ЦСКА в Москве. Спортсмены Трансмаша показали себя в четырёх дисциплинах: волейбол, настольный теннис, плавание и лёгкая атлетика. Поддержать участников приехали генеральный директор АО Трансмаш А.В.Липатов и директор по управлению персоналом и социальным вопросам Н.В.Форысь. Дни соревнований закончились грандиозной церемонией официального открытия Спортивной Лиги. Руководитель команды О.Н.Пчелинцева, подводя итоги участия в Спортлиге-2021, сказала: Трансмашавцы соревновались упорно, но, к сожалению, остались без медалей. Впереди у спортсменов новые тренировки и подготовка к решающим поединкам, которые состоятся осенью в рамках закрытия СпортЛиги. Желаем заводчанам удачи!.

Назад к списку новостей