20.02.2021

Награждение за Спартакиаду

Награждение за Спартакиаду

20 февраля в конференц-зале состоялось награждение победителей заводской Спартакиады "Трансмаша". Председатель профсоюзной организации Ольга Николаевна Пчелинцева вручила Дипломы и подарки победителям и судьям Спартакиады. Слова поздравления прозвучали и от директора по управлению персоналом и социальным вопросам Елены Анатольевны Горячкиной.

Назад к списку новостей