19.02.2021

Итоги Спартакиады Трансмаша

Итоги Спартакиады Трансмаша

18 февраля были подведены итоги заводской Зимней Спартакиады. Об итогах соревнований по стрельбе из пневматической винтовки сообщалось. Осталось назвать победителей в других видах соревнований. В соревнованиях по дартсу среди женщин выиграли Татьяна Шабалина, Наталия Карташова, Инна Кузнецова. Среди мужчин на первом месте - Роман Веретянкин, на втором - Игорь Львов, на третьем - Павел Сартаков. Турнир по настольному теннису, как всегда, прошёл очень эмоционально. Среди женщин победителем турнира стала Ирина Лелюхова, второе место у Светланы Золотовой, третье у Инны Кузнецовой. А среди мужчин проявили себя Илья Маньков, Владимир Власенко и Роман Веретянкин. В новом виде соревнований Физические упражнения в тройке сильнейших Александр Мариношенко, Светлана Золотова и Анастасия Зотова. 20 февраля в конференц-зале председатель ППО Трансмаш-РОСПРОФПРОМ наградит победителей Спартакиады Дипломами и ценными подарками

Назад к списку новостей