08.02.2021
Профком Трансмаша, заботясь об укреплении здоровья работников и членов их семей, приобрёл абонементы на посещение бассейна Нептун для сорока человек. Теперь в течение четырёх месяцев каждое воскресенье станет Днём здоровья на воде. Первый плавательный день в феврале прошёл замечательно!