15.06.2020

Мы помним! Мы гордимся!

Мы помним! Мы гордимся!

Под таким названием по инициативе председателя профкома ППО Трансмаш РОСПРОФПРОМ Ольги Николаевны Пчелинцевой вышел в свет альбом, посвящённый 75-летию Победы. В его издании принимали участие председатели семи предприятий машиностроительной отрасли Саратовской области, а редактором альбома выступила председатель Совета ветеранов АО Трансмаш Людмила Николаевна Кобылинская. В ярком красочном альбоме собраны воспоминания о ветеранах Великой Отечественной войны и тружениках тыла, блокадниках Ленинграда и малолетних узниках концлагерей; фотографии военных лет и фото с праздничных мероприятий для ветеранов; фото с шествий Бессмертного полка; материалы о работе Советов ветеранов предприятий; помещены рисунки с конкурса Дети рисуют Победу. Альбом Мы помним! Мы гордимся! - это дань уважения к людям, отстоявших нашу Родину от фашистских захватчиков, благодаря им мы живём под мирным небом. В памяти поколений их ратный и трудовой подвиг останется в веках.

Назад к списку новостей