17.02.2020
Зимняя Спартакиада АО Трансмаш, посвящённая 75-летию Победы и Дню защитника Отечества, завершилась турниром по настольному теннису. В течение пяти дней соревновались 18 работников в меткости, силе и выносливости. Женский турнир показал следующие результаты: 1 место у Ирины Лелюховой, второе у Светланы Золотовой, третье место завоевала Инна Кузнецова. Мужской турнир был предсказуем, как и в прошлом году, весь пьедестал заняли победители турнира прошлого года: Илья Маньков, Роман Веретянкин и Владимир Власенко. Профком РОСПРОФПРОМ-Трансмаш благодарит участников Спартакиады за участие. Все победители будут награждены Грамотами и ценными призами.