10.02.2020

Заводская Спартакиада стартовала

Заводская Спартакиада стартовала

В рамках заводской зимней Спартакиады, посвящённой 75-летию Победы и Дню защитника Отечества, спортивно-оздоровительная комиссия профкома провела 5-7 февраля соревнования по стрельбе из пневматической винтовки. В соревновании приняли участие 35 работников завода из 15 подразделений. Итоги соревнований следующие: Среди мужчин: 1 место занял Никита Шапкарин (ОИиЭА), 2 место у Анатолия Соловьева (РВУ), и Александра Стрельникова, (ЭУ), 3 место разделили Роман Бакаушин (РВУ) и Алексей Былинкин (складское хозяйство) Среди женщин лучшим стрелком стала Светлана Джупанас (отдел снабжения), 2 место у Марины Рябочкиной (медпункт) и Ольги Заикиной (отдел главного метролога). 3 место завоевала Зинаида Зеленева (ОМиС. Впереди соревнования по дартсу и настольному теннису.

Назад к списку новостей