10.07.2019
8 июля студенты, окончившие первый курс Энгельсского технологического института (филиал) СГТУ имени Гагарина Ю.А., будущие технологи и конструкторы, побывали в ОАО Трансмаш. Они познакомились с историей старевшего предприятия города Энгельса, побывали на рабочих местах технологов завода, прошли по всем основным цехам и вспомогательным производствам. Услышали много интересного о социальной политике предприятия. В заключении студенты выразили благодарность администрации и профкому завода за организацию экскурсии.