22.05.2018
В конференц-зале ОАО Трансмаш 21 мая 2018 года состоялось собрание, на котором коллективом предприятия были выражены слова благодарности генеральному директору Владимиру Сергеевичу Антонову за его четырёхлетнее плодотворное и успешное руководство предприятием. Трансмаш стал стабильно работающим, появились новые партнёры, повысилась производительность труда, выросли объёмы производства и заработная плата. Выступивший на собрании заместитель генерального директора по экономики ЗАО Трансмашхолдинг Игорь Сергеевич Щедров отметил, что руководство холдинга довольно работой В.С. Антонова и считает необходимым направить набравшего немалый опыт руководителя на новый объект работы, а новым генеральным директором назначить Алексея Вячеславовича Липатова. Для ОАО Трансмаш наступил очередной этап развития. Коллектив трансмашевцев надеется, что со сменой руководства предприятие продолжит работать успешно и так же будет одним из лидеров в транспортном машиностроении в городе, Саратовской области и в целом по России.