15.05.2018
Спорткомитет профкома ОАО Трансмаш направил 14 мая на очередной этап Спартакиады коллективов физической культуры промышленных предприятий Энгельсского района команду в составе работников завода - членов профсоюза. Команду возглавил Александр Березин. В состав вошли также Роман Веретянкин, Александр Гаврилов, Анастасия Зотова, Юлия Коростелёва, Сергей Кочмарев Сергей Нестеров, Андрей Поленок, Татьяна Шабалина, Никита Шапкарин. Соревнования проходили на стадионе Химик по перетягиванию каната и по дартсу. Обстановка на соревнованиях была весёлой, дружеской со спортивным азартом. И хотя команда не завоевала призовых мест, все получили массу положительных эмоций.