15.05.2018

Трансмаш на очередном этапе районной Спартакиады

Трансмаш на очередном этапе районной Спартакиады

Спорткомитет профкома ОАО Трансмаш направил 14 мая на очередной этап Спартакиады коллективов физической культуры промышленных предприятий Энгельсского района команду в составе работников завода - членов профсоюза. Команду возглавил Александр Березин. В состав вошли также Роман Веретянкин, Александр Гаврилов, Анастасия Зотова, Юлия Коростелёва, Сергей Кочмарев Сергей Нестеров, Андрей Поленок, Татьяна Шабалина, Никита Шапкарин. Соревнования проходили на стадионе Химик по перетягиванию каната и по дартсу. Обстановка на соревнованиях была весёлой, дружеской со спортивным азартом. И хотя команда не завоевала призовых мест, все получили массу положительных эмоций.

Назад к списку новостей