07.03.2018
В конференц-зале ОАО Трансмаш 6 марта состоялась встреча с Главой Энгельсского муниципального района Александром Михайловичем Стрелюхиным. Этот визит вызвал у работников завода большой интерес по многим причинам, поскольку это была возможность от первого лица района узнать о развитии родного города, об его проблемах и новостях, а также иметь возможность задать свой вопрос Главе ЭМР и услышать исчерпывающий ответ сразу. Александр Михайлович рассказал об основных направлениях развития Энгельсского района, уделив особое внимание развитию инфраструктуры, жилищно-коммунальным и социальным вопросам; рассказал о проектах, направленных на создание благоприятных условий для жителей города. А.М.Стрелюхин отметил вклад коллектива ОАО Трансмаш в развитие города Энгельса. Также он остановился на предстоящих выборах Президента России, предложив каждому работнику предприятия сделать свой выбор по чести и совести.