12.02.2018
С 7 по 9 февраля в рамках заводской Спартакиады проходил турнир по настольному теннису. Победителями турнира стали Роман Веретянкин, Владимир Власенко и Сергей Нестеров. Поздравляем! Любителей игры в шахматы и нарды спортивно-оздоровительная комиссия профкома ждёт на соревнованиях с 12 по 15 февраля.