07.02.2018
На ОАО Трансмаш 5 февраля стартовала зимняя заводская Спартакиада, посвящённая Дню защитника Отечества среди работников членов профсоюза. Организаторами выступили спортивно-оздоровительная комиссия профкома и Молодёжный совет. Более пятидесяти работников приняли участие в первых двух днях соревнований по стрельбе из пневматической винтовки и дартсу. Получены первые результаты в соревнованиях по стрельбе: среди мужчин отличились рабочий ремонтно-восстановительного участка Анатолий Соловьев, начальник отдела по развитию производственной системы Вячеслав Верзин, шлифовщик участка технологической подготовки производства Роман Веретянкин, а среди женщин лидировали ведущий инженер-энергетик Юлия Коростелёва, инженер метрологической службы Ольга Заикина (ЦЗЛ) и заведующая медпунктом Марина Рябочкина. Спартакиада продолжается... 7 по 9 февраля состоится турнир по настольному теннису.