29.08.2017
28 августа на ОАО Трансмаш состоялась встреча с Главой Энгельсского муниципального района Александром Михайловичем Стрелюхиным. Эта встреча работниками завода была неслучайной, поскольку Глава ЭМР с самого момента своего назначения на этот пост регулярно ведёт живой и заинтересованный диалог с жителями района, работниками предприятий, общественными организациями В течение полутора часов руководитель района вёл речь с заводчанами о проводимой администрацией ЭМР работе по благоустройству города и района, касался вопросов реконструкции зданий и сооружений, состояния дел в дорожном хозяйстве, развития спорта, поддержке одарённых детей Дал ответы на множество вопросов заводчан, касающихся как их лично, так и развития города Энгельса. Здесь же Александром Михайловичем были представлены также кандидаты в депутаты Саратовской областной Думы Юлия Ермакова и Андрей Воробьёв, выборы которых в представительный орган власти состоятся 10 сентября. По окончании встречи заводчанами была выражена благодарность Главе района за развернутую в районе работу по благоустройству и оживлению работы коммунальных служб и за прекрасно организованный и проведённый юбилей города.