23.08.2017

Cпартакиада-2017

Cпартакиада-2017

21 августа состоялось открытие Спартакиады региональных предприятий машиностроительной отрасли и оборонно-промышленного комплекса Саратовской области. В ней принимают участие 23 команды от крупных предприятий городов Саратова, Энгельса, Маркса и Петровска. Организаторами Спартакиады выступили министерство промышленности и энергетики области и региональное отделение Союза машиностроителей России, приурочив её к профессиональному празднику - Дню машиностроителя. Заводские команды традиционно состязались в соревнованиях по мини-футболу, волейболу, настольному теннису, шахматам и эстафете 4х50 метров. Команда ОАО Трансмаш в составе Наталии Карташовой, Сергея Кочмарёва, Марины Гончаровой, Алексея Ефремова и Алексея Полшкова выступила на Спартакиаде в эстафете и турнире по шахматам. Администрация и профком выражаем им благодарность за активное участие в областной Спартакиаде, за стойкость и упорство, за волю к победе.

Назад к списку новостей