22.06.2017

Вперёд, за здоровьем!

Вперёд, за здоровьем!

Трансмаш! Спорт! Здоровье! под таким девизом 21 июня прошли спортивные соревнования в честь 15-летия ЗАО Трансмашхолдинг, в группу компаний которого входит ОАО Трансмаш. Соревнования состоялись по инициативе администрации, профкома и Молодёжного совета ОАО Трансмаш. Участники соревнований после торжественного построения у заводской Доски почёта проявили свои способности в спринте в беге на 50 метров. Лучший результат показал токарь, член цехкома ремонтно-механического участка Сергей Кочмарёв. Второе и третье места завоевали шлифовщик участка технологической подготовки производства Роман Веретянкин и слесарь по ремонту технологических установок энергоучастка Владимир Власенко. Победителям соревнований выпало право принять участие в областной спартакиаде машиностроителей.

Назад к списку новостей