05.05.2017

Спасти и сохранить

Спасти и сохранить

Руководство ЗАО Трансмашхолдинг обратилось ко всем работникам группы компаний о проведении экологического месячника под девизом Спасти и сохранить. Как известно, 2017 год Указом президента Российской Федерации объявлен Годом экологии. Цель Года экологии привлечение внимания к вопросам экологического развития в России, сохранение биологического разнообразия и обеспечение экологической безопасности, улучшение санитарно-экологической обстановки на территориях предприятий. ОАО Трансмаш одним из первых откликнулся на проведение данного месячника. На территории предприятия уже приведены в порядок зелёные насаждения, произведена обрезка кустарников и деревьев, сделала перекопка земли под цветники, окрашены бордюры. 5 мая работники завода вышли на субботник по благоустройству территории. Результат общего труда чистая территория предприятия. Экологический месячник будет продолжен. Запланированы мероприятия по очистке подвалов, обустройству волейбольной площадки, приведению в порядок беседок мест отдыха работников.

Назад к списку новостей