14.02.2017
На ОАО Трансмаш 9 февраля стартовала зимняя заводская спартакиада, посвящённая Дню защитника Отечества среди работников - членов профсоюза. Организаторами выступили спортивно-оздоровительная комиссия профкома и Молодёжный совет. Более сорока работников приняли участие в первых двух днях соревнований по стрельбе из пневматической винтовки и дартсу. Получены первые результаты в соревнованиях по стрельбе среди мужчин и женщин. Лучшими признаны Олег Соловьев (ЭУ), Юлия Коростелёва (ОГЭ) и Ольга Заикина (ЦЗЛ). Хорошие результаты показали в стрельбе Фарид Моисеев (ЭУ), Анатолий Соловьев (РВУ), Роман Веретянкин (УТПП), Марина Рябочкина (медпункт), Светлана Ефремова (ЛНК), а также Вячеслав Верзин (ОпоРПС) и Инна Кузнецова (ЦЗЛ). Спартакиада продолжается...Впереди соревнвания по дартсу, турниры по настольному теннису, шахматам и нардам.