27.04.2016
Уважаемые заводчане! Поздравляем Вас с Днём Весны и Труда! Первомай один из самых любимых праздников в нашей стране. Он символизирует теплоту, радость, хорошее настроение и надежду на добрые перемены. Желаем Вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья и благополучия! В.С.Антонов, Генеральный директор ОАО Трансмаш О.Н.Пчелинцева, Председатель профкома