24.09.2015

C Днём машиностроителя!

C Днём машиностроителя!

Уважаемые работники ОАО Трансмаш! Администрация и профком поздравляет Вас с профессиональным праздником Днём машиностроителя! Мы уверены, что желание трудиться, ответственность трансмашевцев обеспечит дальнейшее развитие нашего предприятия. Желаем Вам, дорогие заводчане, крепкого здоровья, производственных успехов, благополучия и уверенности в завтрашнем дне! Генеральный директор ОАО Трансмаш В.С.Антонов, председатель профкома О.Н.Пчелинцева 25 сентября в 15 часов в конференц-зале состоится праздничная программа С ПРАЗДНИКОМ, МАШИНОСТРОИТЕЛИ!. В программе: чествование передовиков производства и фестиваль Таланты Трансмаша. Приглашаются все работники предприятия

Назад к списку новостей