19.08.2015

На областной спартакиаде машиностроителей

На областной спартакиаде машиностроителей

На стартовавшей в середине августа 15-ой областной спартакиаде среди предприятий машиностроения приняли участие 24 команды предприятий общей численностью почти пятьсот человек. Все они в течение четырёх дней в острой и честной спортивной борьбе выявляли сильнейших по мини-футболу, волейболу, настольному теннису и шахматам, а также в легкоатлетической эстафете. На открытии спартакиады от имени губернатора участников приветствовал заместитель министра промышленности и энергетике Саратовской области Владимир Белгородский и и.о.начальника Энгельсского управления по физической культуре и спорту Илья Прокопьев. Приняла участие в спартакиаде машиностроителей уже во второй раз и команда ОАО Трансмаш, выступившая в ней в состязаниях по настольному теннису, в эстафете и в шахматном турнире. Честь завода отстаивали Александр Гаврилов и Роман Веретянкин (УТПП), Наталия Карташова (ОГТ) и Надежда Мирсоянова (ОГК), Георгий Филатов (РМУ), Алексей Барбасов (ЭУ) и Юрий Мощин (ПСУ), показавшие достойные результаты. За активное участие в Спартакиаде-2015 команде Трансмаша вручено Благодарственное письмо Министерства промышленности и энергетики Саратовской области.

Назад к списку новостей