19.03.2015
18 марта профактив завода принял участие в митинге, который был организован в Парке Победы Федерацией профсоюзных организаций Саратовской области под лозунгом Профсоюзы за достойный труд без войн и санкций. Митинг был приурочен к встрече юбилейного автопробега, посвящённого 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, 110-летию профсоюзного движения в России и 25-летию со дня образования ФНПР. Автоколонна стартовала в начале марта в городе Москве. Её путь пройдёт по сорока регионам страны. 18 марта автоколонна во главе с символической автомашиной марки Победа прибыла в город Саратов. На митинге выступали профсоюзные лидеры, участники автопробега, ветераны труда, молодёжь Все подчеркнули, что профсоюзы свято чтят память защитников нашей Родины и тех, кто воевал на передовой, и тех, кто своим трудом ковал Победу в тылу, а также и то, что профсоюзы твёрдо стоят на позиции защиты интересов трудящихся. На митинге звучали песни военной поры, в заключении были возложены были цветы к Вечному огню.