19.01.2015

Профсоюз Трансмаша- за спорт!

Профсоюз Трансмаша- за спорт!

Под таким девизом прошёл в субботу День здоровья. По инициативе Молодёжного совета профсоюзный актив завода провёл 17 января День здоровья на лыжах. Не все, конечно, кто пришёл, прекрасно катаются на лыжах, но все как один - приверженцы здорового образа жизни. Два часа в лесу пролетели как одна минута. Чудесная зимняя погода благоприятствовала лыжникам. Все, как один, сказали, что готовы ходить на лыжах каждую неделю Этот День здоровья подарил всем массу положительных эмоций и заряд бодрости. В феврале состоится зимняя спартакиада и вполне возможно в программу спартакиады включат и соревнования по лыжам.

Назад к списку новостей