25.08.2014
Завершилась девятая областная спартакиада среди предприятий машиностроения и ОПК. Мероприятие проходит ежегодно при поддержке Саратовского регионального отделения Союза машиностроителей России и министерства промышленности и энергетики области. Традиционно, спартакиада приурочена к профессиональному празднику Дню машиностроителя. Соревнования проходили по мини-футболу, волейболу, настольному теннису и шахматам. В этом году число участников спартакиады превысило 300 человек. Свои команды выставили 24 предприятия области. Приняли участие в этой спартакиаде и работники ОАО Трансмаш. Секретарь-референт Ольга Головчанская, заточник Александр Гаврилов и шлифовщик Роман Веретянкин приняли участие в соревнованиях по настольному теннису. Призовых мест не заняли, но получили огромное удовольствие от участия в этом мероприятии.