07.05.2014

С Днём Победы!

С Днём Победы!

Уважаемые заводчане! Поздравляем Вас с праздником Днём Победы! Мы всегда будем помнить тех, кто в годы Великой Отечественной войны защитил нашу Родину от врага и дал нам возможность жить и трудиться под мирным небом. Желаем Вам и вашим близким мира, крепкого здоровья и счастья! С уважением, генеральный директор ОАО Трансмаш В.Э.Кляузер, председатель профкома О.Н.Пчелинцева

Назад к списку новостей