30.04.2014
Уважаемые заводчане! Поздравляем Вас с праздником Весны и Труда! Этот праздник олицетворяет наше стремление к миру, благополучию и счастью. Пусть он вдохновляет нас на добрые дела и трудовые свершения. Желаем Вам и вашим близким здоровья, и хорошего настроения! С уважением, Генеральный директор В.Э.Кляузер Председатель профкома О.Н.Пчелинцева