24.04.2014

Воспитанники интерната на заводе

Воспитанники интерната на заводе

Отдел по управлению персоналом 23 апреля провёл для воспитанников коррекционной школы-интернат 3 города Энгельса экскурсию по ОАО Трансмаш. Это была профориентационная экскурсия с целью знакомства с промышленным предприятием и возможностью работы на нём в дальнейшем. В ходе экскурсии ребята познакомились с производством техники для железных дорог России, встретились с молодыми работниками-инвалидами на участке технологической подготовки производства. На память получили буклеты. Экскурсией они остались довольны.

Назад к списку новостей