30.04.2013

Пусть город будет чистым!

Пусть город будет чистым!

На территории Энгельсского муниципального района в апреле проходил месячник по санитарной очистке, благоустройству и озеленению. Работники ОАО Трансмаш приняли в нём активное участие. Административно-хозяйственный отдел на территории предприятия навёл почти идеальный порядок, уже готовят к посадке цветы. Ведь благоустроенность, чистота и красота нашего города зависит от инициативы добросовестности и заинтересованности каждой организации и каждого жителя города.

Назад к списку новостей