07.03.2013
Культурно-массовая комиссия профкома, Молодежный совет и Совет ветеранов ОАО Трансмаш 5-6 марта провел выставку-конкурс Цветочная феерия, посвященную Международному женскому дню. В выставке-конкурсе приняли участие сорок девять рукодельниц работников завода и ветеранов труда, те, кто любит заниматься цветоводством, вышивкой, плетением, вязанием, прикладным творчеством, фотографией. Все экспонаты выставки имели только одну отличительную особенность во всех творческих работах цветы были центральным сюжетом. Лауреатами выставки-конкурса стали инженер ОГК Людмила Зимнюкова, контролер ОТК Людмила Гордиенко и инженер отдела снабжения Елена Дремина. Их работы (вышивка, роспись на тарелках, работа с тканью) не оставили равнодушными ни одного посетителя выставки. 6 марта состоялось награждение как победителей выставки, так и всех ее участников. Вручая Почетные грамоты профкома и подарки, председатель профкома О.Н.Пчелинцева выразила слова восхищения талантливым мастерицам. В альбоме Отзывы о выставке вот такие восторженные записи: Великолепная выставка, высокий профессионализм наших трансмашевских женщин просто поражает! Всех с праздником!. Уникальные работы! Восхитительные! Спасибо участникам за радость, которую нам доставили! У женщин Трансмаша - золотые руки! Организация выставки правильное дело! Это еще раз показывает как разносторонне развит человек!. Все просто молодцы! Но хочется отметить участие и замечательные работы ветеранов труда нашего завода. Хорошо, что профсоюз поддерживает связь с теми, кого мы все уважаем и помним.