10.05.2012

Великое счастье - Победа!

Великое счастье - Победа!

Администрация и профком ОАО Трансмаш 5 мая в заводское кафе провел торжественный прием ветеранов войны и тружеников тыла, которые долгие годы работали после войны на заводе. При входе в кафе члены Молодежного совета всем прикрепили георгиевские ленточки. Тепло и сердечно поздравили ветеранов генеральный директор В.Э.Кляузер, председатель профкома О.Н.Пчелинцева, технический директор А.М.Лазарев, директор по производству А.В.Федоренко. Председатель Совета ветеранов А.М.Фомина в ответ поблагодарила администрацию и профком завода за внимание, помощь и поддержку пожилых людей. Праздничную программу для ветеранов труда и тружеников тыла провел творческий коллектив городского Дома культуры Ударник. Выступали Валерий Шубин, Людмила Смердягина, молодая солистка Васелина, танцевальный коллектив Шарм. В заключении всем участникам торжественного приема были вручены цветы и подарки. 9 мая профсоюзный актив завода принял участие в возложении цветов к обелискам Славы.

Назад к списку новостей