28.04.2012

Встречая Праздник весны и труда

Встречая Праздник весны и труда

Праздник весны и труда самый светлый праздник весны. Первомая по-прежнему с радостью и надеждой встречают все, кому дорого прошлое и будущее России, кто своим трудом стремится улучшить настоящее. Сегодня только от наших совместных усилий зависит процветание нашего предприятия. 28 апреля заводчане вышли на субботник. Администрация и профком ОАО Трансмаш поздравил заводчан с праздником, пожелав всем, чтобы труд каждого работника был востребован и оценен по достоинству, приносил радость и благополучие. Мира и благополучия всем заводчанам. Cчастья, удачи и весеннего настроения!

Назад к списку новостей