02.02.2012

Конференция коллектива

1 февраля на ОАО Трансмаш состоялась конференция работников, на которой был заслушан вопрос о выполнении коллективного договора за 2011 год. В работе конференции приняли участие 100 делегатов из всех производственных подразделений предприятия, а также представители администрации, руководители подразделений. На конференции выступил генеральный директор ОАО Трансмаш Виктор Эдуардович Кляузер. Он рассказал о выполнения коллективного договора со стороны работодателя, о результатах работы за год, а также планах на следующий период. Затем выступала председатель профкома Ольга Николаевна Пчелинцева. В своем выступлении она подробно остановилась на работе профсоюзной организации за 2011 год и о задачах со стороны работников на 2012 год. Важные проблемы по охране труда поднял в своем выступлении начальник службы охраны труда и промышленной безопасности Юрий Александрович Тишин. Краткими, но острыми были выступления М.В.Краснощекова, А.М.Дудурова, Н.М.Паршиной и других. Они говорили о безопасности на рабочих местах, улучшении условий труда, о выполнении правил трудового распорядка и многом другом, что составляет жизнь производственного коллектива. В заключении было принято постановление, в котором отмечена целенаправленная работа администрации и профсоюзной организации по выполнению коллективного договора в 2011 году и определены задачи на 2012 год.

Назад к списку новостей