Руководство. Научно-педагогический состав

Информация о руководителях образовательной организации

№ пп

ФИО руководителя структурного подразделения

Должность руководителя структурного подразделения

Адреса электронной почты структурного подразделения

1

Тимофеев Игорь Александрович

Генеральный директор

refgendir@transmash.com

2

Морозов Алексей Геннадьевич

Директор по производству

a_morozov@transmash.com

3

Фоминых Дмитрий Сергеевич

Технический директор

fominyh@transmash.com

4

Скляров Николай Викторович

Директор по развитию производственной системы и качеству

n.sklyarov@transmash.com

5

Форысь Наталия Валерьевна

Директор по управлению персоналом

forys@transmash.com

6

Чернышева Ольга Борисовна

Директор по экономике и финансам

chernysheva_olga@transmash.com

7

Музалевский Александр Николаевич

Директор по безопасности и административному сопровождению

myzalevskiy@transmash.com

8

 

Коммерческий директор

 

Информация о составе педагогических работников

№ пп

ФИО преподавателя

Должность

Образование

Наименование дисциплин обучения

1

Хабибуллаев Александр Умарович

Старший преподаватель УЦ

высшее

Грузозахватные приспособления и тара
Производство работ грузоподъемными машинами
Грузоподъемные механизмы
Материаловедение
Слесарные работы
Контрольно-измерительные инструменты и техника измерения
Оборудование, инструменты и приспособления для сборки металлоконструкций
Устройство, электрооборудование и техническое обслуживание электротележки

2

Халиева Анна Сергеевна

Ведущий инженер по охране окружающей среды (эколог) отдела экологии и техносферной безопасности

Высшее, кандидат биологических наук

Техника безопасности, производственная санитария и противопожарные мероприятия

3

Галкин Михаил Аркадьевич

Механик ОГМ

высшее

Машиностроительное черчение
Допуски и посадки
Токарное дело
Фрезерные работы
Строгальные работы

4

Фомина Светлана Николаевна

Инженер-конструктор, 2 категория группы пневматиков
отдела конструкторского сопровождения серийной и новой техники

высшее

Технология монтажа металлоконструкций

5

Золотов Александр Андреевич

Наладчик сварочного и газоплазморезательного оборудования
(Сварочная лаборатория и ремонт сварочного оборудования)

высшее

Технология намотки проволоки
Сварочные работы

6

Ефимова Надежда Сергеевна

Инженер-электрик (Служба эксплуатации)

высшее

Технология электромонтажных работ
Электроизмерительные приборы

7

Янин Алексей Александрович

Ведущий инженер по сварке ОГТ

высшее

Сварочные работы

8

Сафарова Ольга Алексеевна

Ведущий инженер-технолог бюро технологической подготовки и сопровождения производства ОГТ

Среднее профессиональное образование

Сварочные работы

9

Карташова Наталия Сергеевна

Начальник сварочной лаборатории и ремонт сварочного оборудования

высшее

Сварочные работы

Информация о руководителях филиалов образовательной организации

У образовательной организации нет филиалов

Численность иностранных педагогических и научных работников

В штате образовательной организации нет иностранных педагогических и научных работников