19.02.2025
В рамках зимней Спартакиады, посвящённой Году защитника Отечества, в АО «Трансмаш» были проведены соревнования по дартсу и турнир по настольному теннису.
Двадцать пять сотрудников соревновались в меткости по метанию дротиков. Самым результативным в этом виде спорта оказался Александр Лаврентьев из отдела информационных технологий. Не на много отстала от него Светлана Савинова из отдела конструкторского сопровождения серийной и новой техники. Третье место завоевала Инна Кузнецова – начальник химлаборатории.
Турнир по настольному теннису был предсказуем: победу в нём одержал Александр Лаврентьев, победитель турнира прошлого года, участник городских и областных турниров по настольному теннису.
Второе почётное место присуждено Михаилу Денисенко из отдела развития производственной системы.
Победители Спартакиады по стрельбе, дартсу и настольному теннису накануне Дня защитника Отечества будут награждены Грамотами и подарками от профкома.